Сделать стартовой Добавить в Избранное

.•○Real Life○•.

Объявление

Дата:
10 июля 2008 года
Время в игре:
08.00-12.00 am
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


Пока никаких событий в игре не произошло. Просьба помогать админам в обзоре, отписываясь в специально созданной теме. ^^

Image and video hosting by TinyPic

Администраторы:
Oliver Sykes

Charlott Ann Wilson

Chris Stifenson

Mellisa Evans

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Аэропорт•. » Вход\Выход


Вход\Выход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

Ник вышла из аэропорта и оглянулась вокруг..где-то её должен был ждать Фред..её старый добрый водитель и одновременно товарищ...сумки хоть и были на колесиках но тянуть их тоже было не легко...Было утро...солнце уже начинало пробиваться...

ООО!КОго я вижу!)Ники!не мня ли ищещь?детка...давай свои сумки...-прозвучал задорный голос Фреда

Дядя Фред!как я рада видеть Вас..да Вы правы..вас то я и ищу))какой тут холод..брр..давайте быстрее в машину..я отвыкла от зимы... -у Ник заблестели глазки

Ну окнечно,леди,Вы привыкли там..по своим жарким странам разъезжать...А Елизовета уже приготовилась к вашему приезду..думаю она уже разогревает чай со своим фирменным свежим пирогом,она очень скучала по Вам леди...-проворчал Фред

Я тоже скучала..но я пью кофе...-возразила Ники залезая на заднее сиденье черного мерседеса...

ДА..вы пьете кофе,но сегодня придеться видимо выпить чаю..хаха- Ответил пожилой водитель и нажал на газ...

Машина тронулась и выехала за границуаэропорта...А на сердце у Ник заиграло солнце...

0


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Аэропорт•. » Вход\Выход