Сделать стартовой Добавить в Избранное

.•○Real Life○•.

Объявление

Дата:
10 июля 2008 года
Время в игре:
08.00-12.00 am
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


Пока никаких событий в игре не произошло. Просьба помогать админам в обзоре, отписываясь в специально созданной теме. ^^

Image and video hosting by TinyPic

Администраторы:
Oliver Sykes

Charlott Ann Wilson

Chris Stifenson

Mellisa Evans

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Больница•. » Палата №1


Палата №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

0

2

Кэр проснулась от резкой боли во всем теле и хотела вскочить,но сил просто не было,да и боль...Снова эта боль...Девушка оглядела помещение,где она находилась,но это получалось плохо.Тело просто не слушалось,в глазах был какой-то туман.Но она поняла,что находится в больнице,хотя не понимала,как она тут оказалась.В комнату вошли.Кэр пригляделась,это оказались врачи.
-Не волнуйтесь,мы сейчас вколим вам обезболивающего и снотворного,отдыхайте!-сказал один из них.Взял руку девушки,холодную,белую и безжизненную...Вкололи то,что обещали.Эванс начала медленно засыпать.

0

3

Приёшл в больницу и попытался проникнуть в палату к Кэр, но его тут же остановили и сказли, что к  ней нельзя. Но он растолкал всех врачей и ворвался к сестре в палату. Подбежал к кровати на котрой лежала Кэр и сел рядом. Провёл внешней стороной ладони по её тёплому лбу и сказал...
-Прости меня... пожалуйсто...

0

4

После того как Кэр заснула,она оказалась в тёмном коридоре.Все стены были в крови,в конце был маленький лучик света.Девушка медленно зашагала туда,но что-то остановило её за плечо.Она хотела обернуться,но не успела,Кэр проснулась от чьих-то слов.Немого выгнувшись в спине,она резко опустилась на кровать и поморщилась от боли.Чуть приоткрыв глаза,Эванс вздохнула и что-то невнятное сказала.Сознание и рот отказывались работать.

0

5

Сarolane Evans
Лекс внимательно наблюдал за сестрой склонив голову на бок и думая о чём-то своём. "Я надеюсь с тобой всё будет хорошо". С первого взгляда он был спокоен и хладнокровен в данный момент, но на самом деле, в душе ему было очень плохо. Он любил свою сестру )как сеструxD) и ему было больно видеть её  в таком тяжелом состоянии..
-Кэр...
Стиснул её маленькую ладошку и тяжко вздохнул.

0

6

Эванс сначала оглядела помещение,потом остановила взгляд на каком-то человеке.Сначала она не могла разглядеть лицо,поскольку все было размазано как в тумане,но потом она все-таки выдавила из себя несколько слов.
-Алекс...Как ты тут оказался?-спросила она довольно тихо и хриплым голосом.
Брат...Прости меня...

0

7

-Тшшш! Зайка, молчи...
Он понимал, что ей трудно говорить и поэтому не хотел, чтобы она утруждалась.
-Мне написали что ты здесь.
"О боже.. ты меня так напугала... я бы не пережил, если бы с тобой что-нибудь случилось."

0

8

Кэр взяла в свои руки руку брата.
-Алекс,прости меня...За все...За то,что я дура...Что я наговорила тебе в кафе,прости...-выдавила девушка из себя и слегка сжала руку Алекса,поскольку больше не было сил.
Потом он прикрыла глаза и снова открыла.Зрение постепенно возвращалось и она начала видеть чуть отчётливее.
-Я живучая тварь...Выберусь отсюда всеми силами!

Отредактировано Сarolane Evans (2008-02-05 19:38:40)

0

9

Сarolane Evans
-Нет Кэр. это ты должна меня простить. Я веду себя слишком эгоистично по отношению к тебе. Чесно говоря я хочу чтобы ты поняла, что я это делаю потому что люблю тебя и сильно беспокоюсь.
Прикусил нижнюю губу и перевёл взгляд на окно, а потом медленно вернул его обратно на сестру.
"Я виноват в том, что ты сейчас находишься здесь в таком состоянии..."
Алекс говорил всё это осознанно, но он не собирался ей в следующий раз прощать дерзость... Признаться, он сейчас всё сводил к тому, чтобы она ответила на вопросы, поставленные ещё днём, в кафе.
-Эммм... может всё-таки ответишь на мои вопросы.
О, как эгоистично это звучало. Бедная Кэр разговаривает с ним из последних сил, а он требует каких-то объяснений.

0

10

Кэр покачала головой и отпустила руку брата.
-Алекс,пойми!Я не могу и не хочу ответить на те вопросы!
К одной её руке был подсоеденён какой-то аппарат и он пискнул.Девушка фыркнула и отсоеденила этот пискливый прибор.Сжав плотно зубы и закутавшись в одеяло,сквозь эту нудную боль,Эванс села на кровати.
Хорошо,что по близости нет врачей,а то устроили бы мне...

0

11

Сarolane Evans
-Но в чём причина?... С чего вдруг?
После того как Кэ отсоединила назойливо пискающий прибор и села на кровать он сказал.
-Я думаю тебе лучше прилечь.. Тебе ведь может стать хуже!
"Какая у меня неответственная сестра... Пиздец просто!"

0

12

Кэр слегка склонила голову набок и покачала головой.
-Слишком много вопросов...Эх Алекс,Алекс...
Девушка вздохнула и облакотилась спиной на стену,слегка поежившись,поскольку она была холодная.
-Хуже уже ничего быть не может!-сказала Эванс.

0

13

Сarolane Evans
Тяжко вздохнув подошёл к окну. посмотрел в него и задумался.
"Наши отношения с тобой... Кажется они больше не такие как раньше... Мы перестали доверять друг другу... Перестали делиться мыслями и наболевшим... Почему это происходит?..."
Алекс ельком взглянул на сестру и подошёл к двери. Опустив руку на ручку он ещё раз обернулся... Открыв дверь вышел не попрощавшись.

0

14

Кэр проследила за Алексом и немного помедлив,встала.Хорошо,что на ней была одета больничная сорочка.Но видимо парализация ещё неотошла,поэтому девушка упала на пол,при этом буркнув одно ласковое слово и ударив рукой по полу.
Эванс придевживаясь за тумбочку как-то встала и увереным шагом,необращая внимание на боль,вышла за братом,при этом тихо сказать.
-Алекс прости!
Кэр облакотилась на стену и вздохнула.
Надеюсь,что он услышал...

0

15

Голос сетры заставил его остановится. Он повернулся к ней лицом и слегка улбынувшись спросил.
-М.. у тебя есть ключи от дома?
И как бы он не хотел не признаваться ему пришлось это сделать.
-Я просто ключи посеял... Ну.. ну ты же мне дашь?
Сделал глазки как у милого котёночка.

0

16

Кэр усмехнулась и кивнула.
-Есть,но я тебе их не дам!
Она фыркнула и оглядела коридор.
Опа...Врач...
Один из врачей проходил мимо,хорошо,что девушка вовремя села на кровать.Когда он ушел,она снова вышла и посмотрела на Алекса.

0

17

-Ну не дашь, так не дашь! Спасибо, я всегда знал что ты меня не бросишь в беде.
Обиженно ответил он и отвернувшись от сестры потопал к выходу больницы. Эх, сйечас он понятия не имел куда ему идти... Впервые так хотелось домой, а возможности туда попасть нет...

0


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Больница•. » Палата №1