Сделать стартовой Добавить в Избранное

.•○Real Life○•.

Объявление

Дата:
10 июля 2008 года
Время в игре:
08.00-12.00 am
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


Пока никаких событий в игре не произошло. Просьба помогать админам в обзоре, отписываясь в специально созданной теме. ^^

Image and video hosting by TinyPic

Администраторы:
Oliver Sykes

Charlott Ann Wilson

Chris Stifenson

Mellisa Evans

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Другие места•. » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.

0

2

--> Кафе.

Пришли с Брит в кинотеатр.
-Так-с... что смотреть будем? Какой жанр ты вообще любишь?
Поверунлся к ней лицом и невольно (незаметно для себя) приобнял её за талию.

0

3

-Ужастики! Меня на них всегда прет!!!
Заметила руку Алекса на талии и почти не заметно улыбнулась.

0

4

Brittany Kramer
Медленно убрал руку и сказал:
-Отлично. Я тоже люблю ужастики.
Они купили билеты и направились в зал, в котором вот-вот должен был начаться тот самый фильм.
Пройдя в зал они сели на один из последних рядов.

0

5

Уставилась в экран и внимательно наблюдала за происходящим, будто забыв про алекса.
-Ну ты и идиот.....беги за ней придурок!!!! хДДД

0

6

Алексу собственно говоря больше нравилось смотерть по сторонам, нежели пялиться в экран и сочувствовать героям, или поддерживтаь их. Вот сейчас он разглядывал какого-то жирного мужика и тихонько хихикал. "Кто ж его такого откормил?!" Потом перевёл взгляд на экран где творилось нечто теперь для него непонятное. "Так.. что я пропустил? xD"

0

7

В "телике" хДД наступила тишина, Брит успокоилась, и вдруг что то резко взорвалось. Девушка испугалась и взяа Аоекса за руку. Крепко держа ево она не отпускала руку минут 5.
-Ненвижу такие моменты...

0

8

Brittany Kramer написал(а):

В "телике" хДД

осс: убило наповал.

Посмотрел на неё. И начал гладить другой рукой её руку. "Какая у неё маленькая ладонь..." Мило улыбнулся и посмотрел на экран. Он всё ещё был в непонятках и пытался что-то понять. "Я иногда напоминаю себе дауна. А может это так?" Усмехнулся и опять в разочаровании посмотрел на неё. Брит вроде бы вышлп из "шока".

0

9

Alex_Evans
Боже...как мило... Брит посмотрела на их руки и улыбнулась...
А что если я не сдержусь?
-Ты мне нравишься............

0

10

Brittany Kramer
Когда Бритт произнесла эти слова Алекса охватило какое-то старнное чувство, сердце на миг замерло и он слегка побледнел. Дело в том, что Алекс никогда не задавао себе вопроса, нравится ли ему Бритт, именно поэтому он не знал как ем быть. Ответить взаимностью? А что если на самом деле её нет...Хотя он всё-таки что-то чувствовал к ней, и это что-то гораздо больше симпатии. Вообщем в данной ситуации он решил, что лучше сделать вид, что ничего не заметил, чем говорить что-либо не искреннее. Уткнулся в экран и стал едлать вид. что увлечённо смотрит фильм.

0

11

Alex_Evans
О да Алек..у тебя получилось!! Типа не услышал...ага! знаю я это! Мог бы просто мне все высказать....ну как хочешь.
Обидчиво на нево посмотрела и решила все же добавить.
-Как друг.....ты идиален!

0

12

Brittany Kramer
Заметив, что девушка обиженно смотрит на него покосился в её сторону. А потом повернувшись полубоком сказал:
-Хорошо, Бритт... если ты хочешь это услышать... Я скажу.
Вздохнул и поправив чёлку продолжил в полголоса.
-Конечно ты дмуаешь, что я сейчас тупо скажу: "Да ты мне тоже нравишься"... Но ты глубоко заблуждаешься. Я чувствую к тебе нечто большее чем симпатия.
Сделал небольшую паузу и более громким голосом промолвил:
-Я люблю тебя...
Затем он снова повернулся лицом к экрану  и обречённо опустил голову.
"Вот так вот...."

0

13

Alex_Evans
-Ну канешно...я тебя просто взбесила и ты решил....в общем проехали!!!
Незаметно вытерла слезку.
-Он думает что я такая дура что поверю? Как бы не так...А что если я ево тоже люблю? как же....? Брит ты идиотка!!!!!
Закрыла глаза, затем открыла и уставилась в экран.

0

14

Ему стало больно от того, что она не поверила ему. Он никак не выражал своей обиды, но в душе ему сейчас было паршиво, натсолько паршиво, что хотелось умереть. "Вот этого я и боялся... поэтому я не хотел ничего тебе говорить... А вообщем так оно и надо...".
Его в первые так задели... Задели? Мягко сказано... ему разбили сердце.

0

15

Alex_Evans
Посмотрела на Алекса и немного погодя поцеловала.Ей стало легче, мягкие губы парня сделали поцелуй лучше. -Это правда??

0

16

Brittany Kramer
Ответил на её поцелуй, но ему от этого лучше не стало. Было всё также паршиво. Услышав вопрос он посмотрел ей в глаза и сказал:
-Это правда, Бритт...Это правда!
Испуганно смотрел на неё иногда переводя взгляд в сторону. "А теперь ты веришь?" как бы взглядом спросил он.

0

17

Alex_Evans
-Верю....верю!!
Заметив испуганный взгляд парня Брит провела рукой по ево щеке. Ей хотелось чево то но она не знала чево!

0

18

Brittany Kramer
Прикусив нижнюю губу посмотрел на неё. Так хотелось что-то сказать, но он не мог говорить - его что-то останавливало.
-Брит...
Приблизился к её лицу.

0

19

Alex_Evans
-Да? ты что то хочешь?
Непонятливо посмотрела на Алекса, но потом что то поняла.

0

20

Brittany Kramer
Отрицательно покачал головой.
"Эх.. теперь я буду жить с чувством безответной любви..."
Когда фильм закончился спросил у неё:
-Тебя проводить домой или погуляем?

0

21

Alex_Evans
-Пошли гулять! не хочу с тобой расставаться!

0

22

Brittany Kramer
Ему было приятно это слышать, но всё же он не давал воли своим чувствам. Он держался сдеражнно и поступал довольно расчётливо. Он знал, что у неё есть парень и не хотел разрушать их отношения.
-Отлично...
Улыбнувшись взял её за руку и она направились в парк.
---> Парк.

0

23

Неопознанный предмет завибрировал в кармане.. На самом деле это был телефон. Алекс с улыбкой принялся читать смс, но к концу чтения  улыбка сменилась каким-то старнным, грустным выражением лица и он обратился к Бритт.
-Зай, извени... но совместную прогулку придётся отменить... Я еду в больницу к сестре.
Сказав это и не объясняя ничего бытсро напраивлся в больницу.
--> Больница.

0


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Другие места•. » Кинотеатр