Сделать стартовой Добавить в Избранное

.•○Real Life○•.

Объявление

Дата:
10 июля 2008 года
Время в игре:
08.00-12.00 am
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


Пока никаких событий в игре не произошло. Просьба помогать админам в обзоре, отписываясь в специально созданной теме. ^^

Image and video hosting by TinyPic

Администраторы:
Oliver Sykes

Charlott Ann Wilson

Chris Stifenson

Mellisa Evans

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Клуб "Ministry of Sound"•. » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

Сорри, ноут-бук повис ^^
Бру дошла до клуба по дороге изучая знакомые улицы, по которым в последний раз она ходила в детстве. Изменилось все однако. Отметила она у себя в мыслях подходя к дверям клуба. Протянув деньги стоявшему парню на дверях Бру взяла то, ради чего она собственно говоря и пришла сюда. Хотя нет, она еще пришла встретиться со своей подругой Мел. Ну в общем не важно. Сжав маленьких пакетик у себя в руке она дошла до барной стойки. Поманив официанта она сделала заказ в виде коктейля. Сев на высокий стул она осмотрела клуб.

0

3

Прибежав в клуб Мел ужасно спешила так как ещё не было токой встречи чтобы она не пришла вовремя, прибежав к барной смойке немного приостоновилась чтобы найти свою подругу которая просто наверное её убьйт за то что опоздала буду надеятся что она сома опозданет подойдя к барной стойке нашла Брут...
Тяжело вздохнув подойдя к ней чмокнула в щёчку и улыбнулась Привет, прости я опоздала понимаешь машрутка прямо перед носом уехала пришлось такси ловить усмехнувшись села на высокий стул рядом с Брут и позвав  офицанта и заказала секс на пляже через какихта 2 минутки ей принисли ей хактель, немного отпив Мел посмотрела на Брук Ну ты как? мел было интересно как долго она её ждала и что будут делать в дольнейшем

0

4

Mellany Taulers
Мел, это вообще-то моя коронная отмазка. xD Не сдержавшись Бру засмеялась. Ладно, расслабься, я тебя жду не так уж и долго. Услышав голос официанта, который оповещал о сделанном коктейле Бру мило улыбнулась, взяв коктейль в руки. Прикусив соломку для меньшего поступления напитка она стала маленькими глотками опустошать бокал. Оторвавшись она продолжила. Я? Нормально, а скоро будет еще лучше. Бру хитро улыбнулась протянув свою руку с пакетиком в котором были кокаиновые камни. Ты ведь будешь? Вопросительно взглянув на нее она стала ждать ответ, надеясь на положительные.

0

5

Brookelle De'Murder
Улыбнувшись Бру.. смотрела кудата в сторону и стала думать Ты меня прикрасно знаешь что конечно буду отпив хактеля стала смотреть на мио проходящих людей Мдоо сегодня мы с тобой оторвёмся по полной усмехнувшись, посмотрела на одного парня Хммм гламур не в маём стиле хотя попка у него не чего
прикусив нижнею губу... перевила свой взгляд на Бру Интересно... какя сегодня у нас будет жертва???
Усмехнувшись отпив езё хактеля стала смотреть на Бру и ждать её приказы

Отредактировано Mellany Taulers (2008-02-02 03:49:52)

0

6

Mellany Taulers
Приказа? Я в строгую госпожу не записывалась. xD
Оглядевшись Бру аккуратно вытащила один камень из пакетика. Вытянув из кошелька кредитную карточку она размельчила камень, превратив его в белый порошок. Весело сегодня будет... Усмехнувшись своим мыслям она сделала две дорожки, для себя, и для Мел. Закрутив купюру в трубочку она склонилась над порошком, и быстро втянула его в себя. Шмыгнув носом она взяла коктейль, сделав пару глотков. Протянув купюру девушке Бру усмехнулась. Жертва? Даже не знаю... Кого хочешь, тем он и будет. Пожав плечами она продолжила осматривать клуб, при этом попивая свой коктейль. Расслабленность пронеслась по всему телу. Безумное наслаждение этого препарата давало о себе знать.

0

7

Brookelle De'Murder
Взяв купюру у Брук и усмехнулась и куда я иду улыбнувшись наклонилась над порошком, и быстро втянула его в себя усмехнувшись посмотрела на Брук Мдооо допив свой хактель, свою руку положила на каленку брук Ну так что сейчас??? Мел хотелась веселится, у неё настроение поднялось, хотя даже без порошка ей уже кайфова лишь тока выпеть, а когда примет совй и Брук любимый порошок аш счастье  распирает

0

8

Mellany Taulers
Ооо... Протянула она ткнув пальцем в небо xD Слушай, а здесь случайно нет никаких заброшек? Я хочу найти приключений на свою пятую точку. И ты мне в этом поможешь. Лучезарно улыбнувшись Бру допила содержимое своего бокала. Ну или же можно пойти в пляс, как мы это обычно делаем. Пожав плечами она вскинула бровь копаясь у себя в сумке. Наткнувшись на пачку сигарет она вытянула одну из них крутя в руках. Кстати, мне такой сон ужасный приснился, или даже не ужасные, в общем не знаю даже как сказать. Но я проснулась, и чувствовала ту боль, что ощущала во сне. Мистика какая-та. Отойти пол дня не могла...
Ха Бру, как же ты быстро на уши та прыгаешь.
Как же ты быстро мне надоедаешь. Скройся.

0

9

Мел сзвотилась за голову и стала смеятся да ты всегда хочешь влесть в какую нибудь историю и заметь что ты тянешь в ниприятности меня...потом мне брат отобьёт все точки усмехнувшись услышела чтота про танцы Нет танцевать я не хочу... Тут Мел пристала и мохнула рукой не слушай маё занужство...давай лучше в самом деле неприятности найдём и эттим я досожу Дэреку...я давно мечтаю что бы он помучался настало время усмехнувшись посмотрела на Брук Ну какая шалость сегодня???

0

10

Mellany Taulers
Кто бы говорил... У кого все время какие-нибудь идеи возникают? У тебя, я тут не при чем. В общем дорогая, я уже забыла что тут, и где тут, и самое главное, как тут. По этому веди меня туда, куда сама захочешь. А то я не уверена что дорогу до дома найти смогу. Бру усмехнулась прикурив сигарету, втягивая никотиновый дым, и выпуская тонкой струйкой. Ну так что?

0

11

Brookelle De'Murder
Немного призадумалась и обняв Брук чмокнула в губки Хммм  знаешь... надо...давай станцуем стрептиз??? ААаа как тебе? усмехнувшись Мел села на место и заказав ещё секс на пляже ей  ужасно было кайфова под порошком усмехнувшись взяла Брук за руку и сврей рукой провела по её щеке Мошть ко мне??? усмехнувшись подумала что там можно сотварить и можно коекого вывести из себя...
Но тут ей пришло в голову пойти к своему очень хорошему грубу хитро улыбась не чего не сказав Брут потощила её из клуба к Дэреку

Отредактировано Mellany Taulers (2008-02-02 13:03:20)

0

12

Ленор подошла к клубу и с лёгкостью прошла фейс.Осмотрела клуб,а позже села за стойку.
Достала чупик,открыла и засунула в рот.Девушка посмотрела на бармена.
-Мне текиллу!-проговорила Ленор.
Она положила ногу на ногу и перевернула взгляд на танц-пол.

0

13

Клео уверенно прошел через фейс-контроль и подошел к барной стойке. Сев на стойку, он огляделся и увидел Ленор. Свою давнюю подругу. Он встал и приблизился к ней.
- Привет, Ленор... Рад тебя видеть!
Он сверкнул глазами и весело улыбнулся. Сел рядом и внимательно посмотрел на девушку.
А она даже и не изменилась...

0

14

Kleo de Divine
Ленор повернулась к парню.
-Ммм...приветик Клео...я тоже очень рада!-кое-как проговорила девушка.
Хоть какие-то знакомые...!Ленор улыбнулась,взяла стакан у бармена и посмотрела на содержимое.
-Ну как дела?Рассказывай....-протянула та.

0

15

Lenore
- Дела??.... Да без понятия.... У меня как обычно дел нет... Одна развлекуха.. А ты сама как?
Клео изогнул бровь и тряхнул головой. Прядь волос скрыла глаз. Но его это ни капли не смутило, так он чувстовал себя увереннее.
Интересно, чем она щас вообще живет? И чем занимается?...

Отредактировано Kleo de Divine (2008-02-03 16:29:32)

0

16

Kleo de Divine
-Ар....ну я как всегда в шоколаде...а точнее в чупа-чупсах!-Ленор засмеялась.
На секунду вынула из рта чупик и сделала один глоток.Слегка поморщила носик и вновь посмотрела на Клео.
-Везёт же некоторым....равлекаются!-мило улыбнулась девушка.

0


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Клуб "Ministry of Sound"•. » Барная стойка