Сделать стартовой Добавить в Избранное

.•○Real Life○•.

Объявление

Дата:
10 июля 2008 года
Время в игре:
08.00-12.00 am
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


Пока никаких событий в игре не произошло. Просьба помогать админам в обзоре, отписываясь в специально созданной теме. ^^

Image and video hosting by TinyPic

Администраторы:
Oliver Sykes

Charlott Ann Wilson

Chris Stifenson

Mellisa Evans

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Хранилище анкет•. » ~anKeta of Roxci Alba~


~anKeta of Roxci Alba~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия (Прозвище): Roxci Alba (Рокси Альба(полное имя Роксис))прозвище: Божья коровка(сестра так назвала, сама не знаю почему))))
На латинской и кирилической транслитерациях
2. Возраст. 19 годиков...
3. Внешность. Рокси очень приятная на внешность...далеко не красавица, но люди не пугаются...в правой брови у нее два пирсинга, а в языке один...волосы Рокси вечно меняют длинну и расчветку... челка  иногда зачесаная на бок...хотя Рокси очень часто меняет свой образ. она говорит:"Оставаться одной и той же не интересно!"..
http://i022.radikal.ru/0802/15/132e8a29bf46.jpg
http://i037.radikal.ru/0802/b5/1800e167831f.jpg
4. Характер. Рокси очень креативный человек. Рокси экстримальная, веселая и бунтарная личность!но в то же время никто не знает, что ночами она плачет. Она очень добрая, хорошая и отзывчивая. Многие кто общался с Рокси говорят, что она странная. у нее мало преданых друзей и много мечтаний. она откроет свою душу только перед тем, кто будет дорог ей и если она почувтвует теплоту и понимание. В новой компании чувствует себя как дома, тоесть Роксис общительна и легка на подьем.
5. Биография. 14февраля1988года, в семье Альбов, родилась девочка, с голубыми глазками....Родители, Девид и Джарнет Альбы, были ОЧЕНЬ РАДЫ! у Рокси есть один старший брат, а второй младший...еще есть любиминькая младшая сестренка.
С детства Рокси увликалась музыкой. в 7лет она попросила маму, чтоб та отправила ее в музыкальную школу. Джарнет отвела девушку в муз.школу и та с 7лет проффесионально занимается музыкой. умеет играть на гитаре и ударных...немного на бас-гитаре...в 12лет девушке подарили собаку. она назвала ее Рокки. в 15лет девушка пыталась собрать свою группу, но у нее не получилось.ее всегда бросали.но девушка не падала духом!..она стремилась к своей мечте!тем не менее она отлично училась в колледже и получала хорошие отметки. в 16лет девушка поняла, что ее никто не понимает и стала эмо. она совсем не похожа на свою младшую сестренку. как-то она втайне от родиелей проколола язык.родители это не заметили. потом Рокс проколола правую бровь. тут то родители и начали протестовать! но Роксис уже не обращала внимание, она делала, то что хотела!через 2месяца она проколола вторую дырку в правой брови. после этого она немного посорилась с родителями. но сора длилась не долго. вскоре родители ее поняли. Рокси очень любит заниматься спортом ее любимый вид спорта баскетбол. Она капитан команды по баскетболу.
маленькая биография:
Цвет глаз: от природы - зелено - голубой, но Рокси носит линзы.у нее плохое зрение.по-этому, цвет глаз не разобрать.то карие, то зелные, то еще какие-нибудь!
Цвет и длина волос: от природы русые, а так красит их в самые необыкновенные цвета(больше всего ей нравится бардовый)...с длинной тоже ничего не понятно, она постоянно меняется.
Рост: метр с кепкой!   шутка, 1.79
Вредные привычки: а секс это вредная привычка???ладно...иногда курю(совсем редко), пью все кроме мартини!пью не много, но если есть с кем выпить...ховайся хто може!
Тату, пирсинг: три пирсинга. Два в правой брови и один в языке. тату - пока, что нет....
Левша или правша: Левша
Бойфренд: На данный момент нет
Цвет глаз: Зелено-голубой
Спорт: Баскетбол, теннис
Хобби: Кататься на лошади, играть на гитаре, читать книги, готовит.
Цвет: Ченый, красный, белый
Фильм: Скала.
Писатели: Рэй Брэдбери, Джек Лондон, Лермонтов
Мороженое: обажаю))))
Способности: хорошо играет и сочиняет музыку на гитаре, хорошо готовлю
Любимые дизайнеры: Chloe, Stella McCartney, Mark Jacobs
Машина: Machlaren F1 LM
Три вещи, которые нужны на необитаемом остраве: хорошая книга, музыка и гитара...
Любимые музыкальные исполнители: Tokio Hotel, Sum41, Green Day, Nena, the Rasmus,Evanescence, ect.
Лучший подарок: гитара ручной работы на рождество (мне тогда было 15лет)
Скрытые таланты: "Не все люди знают о том, что я люблю писать, писать рассказы и песни"
Покупки вещей:  Моя слабость - гитары, пояса, фенички и кеды
Влюблена в: ...
(6 строк. Чем больще. тем лучше)
6. Интересы. гитары, книги, музыка, музыка и еще раз музыка!
7. Вредные привычки. Рокс курит(редко, но метко) и пьет....
8. Мечта. много....я мечтательная эмо....
____________________________
Реклама:
немогу...простите....я не могу порекламить...не выгоняйте меня, пожалуйста...я как только смогу, сразу прорекламлю...
____________________________
О вас:
1. Имя. Аня
2. Связь ICQ 363220270
3. Частота поялвения здесь. Я всегда с вами!

0

2

принята

0


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Хранилище анкет•. » ~anKeta of Roxci Alba~