Сделать стартовой Добавить в Избранное

.•○Real Life○•.

Объявление

Дата:
10 июля 2008 года
Время в игре:
08.00-12.00 am
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


Пока никаких событий в игре не произошло. Просьба помогать админам в обзоре, отписываясь в специально созданной теме. ^^

Image and video hosting by TinyPic

Администраторы:
Oliver Sykes

Charlott Ann Wilson

Chris Stifenson

Mellisa Evans

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Кафе "GRIP"•. » Столики


Столики

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Улыбнулась.
-Я скоро.
Сказала девушка Хейли, взяв телефон в руку. Она быстро пересекла зал и в однуминуту стояла рядом.
Скрестив руки на груди, девушка дьявольски улыбнулась. Жестокое чувство ревности вдруг заговорило внутри, что она с трудом держала себя в руках. И не хотела смотреть в сторону собеседницы Страйфа.
-Привет, красавчик.

Отредактировано Kleo Blackswan (2008-02-06 15:36:13)

0

62

Алиса хмыкнула увидев Клео и мило улыбнулась. Ха, какие люди и без охраны...Она посмотрела на Страйфа. А он изменился...просто прелестно...Лиса вспомнила, что её о чем-то спрашивали.-Чем я занималась?Да в общем ничем, вот фотографией стала увлекаться, ну по вечеринкам ходила, туда, сюда, скучала по тебе...

0

63

Alissia Kastiliyo
оу..я тоже ску4ал...
Страйф улыбнулся и на4ал играть с пирсингом в губе.
Kleo Blackswan
Клео, привет) присаживайся
парень подвинулся, 4тобы девушка смогла сесть
эм..вы знакомы или вас познакомить?
парень положил руки на стол и смотрел то на одну девушку, то на другую

0

64

Клео выдвинула стул из соседнего столика и поставила рядом с Страйфом. Она наконец-то взглянула на девушку. Улыбнулась немного наигранно.
Alissia Kastiliyo
-Привет.
Наконец-то Клео села.
Strify
-Да,знакомы.

0

65

Kleo Blackswan
ну это хорошо) хоть знакомить не надо)
Страйф улыбнулся, смотрея на Клео
тоже похорашела...)
давно тебя не видел, где пропадала?
парень провел рукой по другой руке. Убрал прядь волос, которая все время падала на глаза и мешала ему смотреть на красавиц, которые его окружали))
хе...по моему я скор романтиком буду...XD бр...

Отредактировано Strify (2008-02-06 15:48:06)

0

66

Алиса посмотрела на Клео и ухмыльнувшись, медленно сказала: Привет! Затем повернулась к Страйфу. Кстати мыдолго уже дружим, не такли Клео? И правда, ты тоже где пропадала,а? Не звонишь , не пишешь! Лиса убрала прядь волос за ухо и облокотившись на столик, стала рисовать узоры пальчиком.

Отредактировано Alissia Kastiliyo (2008-02-06 15:47:47)

0

67

-Я?Лучше ты расскажи куда исчез? Я все это время жила в Берлине, как и всегда. Ну сегодня не в счет.
А он изменился...в лучшую сторону. Столько времени его не видила, а чувства теже.
Изогнула одну бровь, рукой докоснулась до пирсинга, стала медленно с ним играться. И оценивающе рассматривала друга.
Хорош...мерзавец

0

68

Kleo Blackswan
ухмыльнулся
я по гастролям ездил, сей4ас 4то-то типо отпуска...ну запись нового альбома и так далее...
Рассказывал Страйф, смотря на девушек и жестикулируя руками.
Парень облязнул нижнюю губу и посмотрел на Клео
всегда к себе манила..вот искусительница...хм..и не только она..
перевел свой хищный взгляд на Алиссу

0

69

-И как долго будет этот твой отпуск?
Посмотрела на экран мобильника,нет ли вестей от Кэр. То что кроме сообщение Страйфа больше ничего не было. немного огрочило и расстроило девушку.
-Да,мы давно знакомы.
Клео посмотрела на Алиссу.И уже довольно мило и дружелюбно улыбнулась.

0

70

Алиса уже обрисовывала вензель на столике, слушая, как болтают Клео и Страйф. Пф, и что она приперлась, хотя к ней я ничего не имею, она очень хорошая подруга... Девушка подняла взгляд и наткнулась на горящие глаза Страйфа.Она медленно подняла голову...не то я делаю, не то думаю...Посмотрела ему в глаза...моя самая большая ошибка боже его глаза моя ошибка...Судорожно вздохнула и затем вдруг придя в себя, улыбнулась краешком губ и вопросительно посмотрела на Страйфа. Что-то не так? В её глазах тут же зажглись лукавый огоньки, готовые разгореться в костер...

Отредактировано Alissia Kastiliyo (2008-02-06 16:10:57)

0

71

Kleo Blackswan
ну...
парень задумался и закатил глаза
ну 4то-то около месяца
парень улыбнулся и посотрел в окно
млять...а я секса хо4у...най-най...спокойно...пфф...
Alissia Kastiliyo
посмотрел в огненные глаза девушки...
вф..ща сгорю нах..страсная шту4ка...
нет, нет...всё хорошо
улыбнулся и снова взглянул в окно

Отредактировано Strify (2008-02-06 16:13:54)

0

72

Девушка посмотрела на угнетеную Алиссу.
Мда,мне за мое ЭГО, когда-нибудь влетит.
-Месяц не так уж и много, если учитывать как ты работаешь...
Мне, кажется или я здесь лишняя?
Девушка чувствовала себя очень не уютно, с одной стороны ей хотелось погорить и отдаться чувствам, а с другойстороны ей была не по себе из-за Алиссы, она не могла ее обидеть.
По-моему он ей нравится...
Клео посмотрела в глаза Алиссы.

0

73

Парень продолжал смотреть в окно и ушел куда-то в свои мысли...
сколько уже можно?! любви хо4ется...ласки...эх...я никогда не изменюсь)) уже как шлюшка стал...
пока4ал головой и посмотрел на девушек
и они 4ет не больно ладят кажется...
эм..может пойдем прогуляемся? душно здесь...
парень тихо вздохнул

0

74

Алиссия посмотрела в глаза Клео и хитро подмигнула, затем покосилась на Страйфа, явно отдавшегося в свои мысли, затем опять на Клео. Лиса подвинула стул ближе к подруги и хотела ей что-то сказать, но тут повернул голову Страйф и она отпрянула облокотившись на стул. На улицу, брр...там холодно, ну вообще-то можно, но только не надолго. Кстати Клео зайдешь как-нибудь посмотреть мои работы, ну и ты тоже заходи. Лиса посмотрела на грустного парня и вопросительно взглянула на Клео.

0

75

Alissia Kastiliyo
не переживай, не замерзнешь)
парень хитро улыбнулся и блестнул глазами.
Парень поднялся со стула, поправил капюшон на кофте и взглянул на девушек
идём?
ой..а как я с двумя то буду..млять..
парень улыбнулся

0

76

Улыбнулась.
-да, конечно Алисс.
Девушка встала, поправляя джинсы. Затем подняла голову на Страйфа.
-А на улицу, я с вами не пойду, вы уж извините. Я не одна.
Пусть будут думать так.
Клео поникла духом.Я снова тебя упущу...почему,Fuck. Ненавижу себя за это. Почему я не могу остаться сейчас с тобой?Грустно улыбнулась Срайфу и своим выводам.Кинула взгляд на заскучавшую Хэйли. Приобняла друга, с трепетом в груди.
-Была рада вас видеть.
Девушка обратилась к двум друзьям одновременно.

Отредактировано Kleo Blackswan (2008-02-06 16:45:08)

0

77

Kleo Blackswan
Парень замялся..
ну..эм...до встре4и тогда
Страйф приятно улыбнулся и приобнял девушку и 4мокнул в щеку
м..всё тот же приятный запах...фак..ну я и сука..

Отредактировано Strify (2008-02-06 16:48:01)

0

78

Алиса улыбнулась Клео и стала одевать куртку, взгляд упал на мобильник. Вот черт, я обещала Тедди дождаться его в кафе!Она вздохнула. Ладно в другой раз...всё равно мне к ниму за дисками зайти надо.Взяв сотовый она быстро написала sms другу и повернулась к Страйфу:
-Ну что, заскучал? Ладно, идём уже...Пока Клео, ещё увидимся!Она поцеловала девушку в щеку и направилась к выходу...

0

79

Strify
-Да, еще увидимся.
Клео направилась к столику за которым сидела. Обернувшись на прощанье она помахала рукой.
Села на свой прежний стул,облокотилась на стол,подперла рукой щеку и опустила грустный взгляд за окно.

0

80

Kleo Blackswan
парень посмотрел на Клео и жестом показал, 4то обязательно позвонит ей
Alissia Kastiliyo
Страйф подошел к Алиссе и нежно взял её за руку
фак..я своло4ь...бабник...и не только XD за4ем спал со всеми?! ну какой уж есть))
ну 4то, пошли в парк?
взглянул в красивые глаза девушки

0

81

Алиса улыбнулась и немного крепче сжала ладонь Страйфа. Вспомним былые времена, вот бабник, всё на Клео пялится, но мне как-то ровно, главное не забыть к Теду вечером заглянуть, ха, если получится... Ну идём в парк, так и быть. Клео, не грусти! Бросила она подруге уже у выхода. Созвонимся!

---->Парк<----

Отредактировано Alissia Kastiliyo (2008-02-06 17:03:54)

0

82

Alissia Kastiliyo
улыбнулся, взглянул на Клео, потом снова на Алиссу, ушли в парк)

0

83

Вернувшись из туалета, в который девушка отходила, что бы подкрасить после еды губы, девушка увидела чуть погрустневшую Клео.
- Хей, солнце, ты чего? - спросил она, садясь.

0

84

Оглянулась на Хейли, натянула улыбку беспечности.
-Да...все нормально.
Девушка отмахнулась рукой и сделала непринужденное лицо, но не очень правдопадобно.
-Ну, что мы посидим еще или куда-нибудь пойдем?
Клео попыталась сменить тему.

0

85

Kleo Blackswan
Видя, что подруга не хочет откровенничать, пожала плечами.
- Захочешь - все расскажешь. Пойдем куда-нибудь, я все равно заблудилась!
расплатившись с официантом, накинула свою куртку, взяла сумку.

0

86

Как хорошо, что она все поняла.
Взяла куртку, запихнула мобильник в карман. Рассчиталась за себя. Накинула куртку, поверх навязала шарф, так что были видны одни глаза. Перекинула сумку через плечо, одела очки и запустила руки в карманы куртки.
-Куда?
Девушка улыбнулась,но этого было почти не заметно из-за шарфа.

0

87

Расплатившись, ухватила подругу подруку.
Сейчас навстречу приключениям!!!
расхохотавшись, потащила Клео куда глаза глядят.
==> парк

0

88

>>>>Скотленд-Ярд

Свободного времени девать было некуда, потому как друзьями девушка обзавестись ещё не успела, да и кто знает, обзавелась ли бы вообще. Поразмыслив с минуту, приняла решение разведать обстановку в местном кафе, выпить чашку горячего кофе. С корицей. Как ей всегда нравилось.Оглядываясь по сторонам в поисках свободного столика, которых, как оказалось, в помещении было предостаточно, Мерем приметила один в самом тёмном, дальнем конце кафе. Неспеша пройдя по кафельному полу, поскрипывая прорезиненой подошвой, под заинтересованные взгляды молодого парнишки за стойкой, она приостановилась, с надеждой вертя головой по сторонам. А может... При всей своей нечеловеческой любви к уединению, её обуревало сильное желание, которое она пыталась безуспешно прогнать из своей головы. Ей хотелось, чтобы именно сейчас, да-да, вот в этот самый момент, дверь в кафе отворилась и зашёл человек, какой бы то ни было, увидел её, Мерем Мёлейкат, подсел рядом и завёл беседу ни о чём. Она устало опустилась на стул, сложила руки перед собой и примостила на них голову так, чтобы была видна входная дверь. Как насчёт того, чтобы в этом городе оказались простые, как две копейки, люди, способные вот так вот просто подойти и обзавестись новым интересным знакомством, зачастую ни к чему не обязывающем. Вроде меня.

0

89

зашла в кафешку.Нашла самый крайний столик.Села за него.Позвала официанта,заказала кофе.дождавшись ,своего заказа Кейти стала оглядываться по сторонам....Сколько незнакомого народа!!!...

0


Вы здесь » .•○Real Life○•. » .•Кафе "GRIP"•. » Столики